Интернет-банк
Меню
Меню
27.11.2014

Обновления в «Кабинете руководителя»

Летом «Вятка-банк» запустил новую услугу для корпоративных клиентов - «Кабинет руководителя». Она позволяет контролировать все движения средств на всех счетах организации и расчеты с каждым из контрагентов. Структурированный отчет по всем операциям предоставлялся пользователям один раз в месяц.

Теперь отчет, в котором отображены остатки на счетах, в т.ч. аффилированных, все основные движения по контрагентам (поступления и расходные операции), а также информация по ссудным счетам, депозитам в «Вятка-банке» с указанием процентных ставок, срока действия и т.д. будет доступен пользователям еженедельно - каждый понедельник.

Новое расписание отчетов дает более детальную и объемную картину движения средств, а значит – помогает быть лучше информированным, быстрее реагировать и принимать решения.

kabinet_rukovoditelch.jpg

Первый месяц услуга предоставляется бесплатно, далее согласно тарифам банка. Отчет отправляется на электронную почту, указанную в заявлении, даже при отсутствии денег на счете. Плата за услугу списывается со счета автоматически при поступлении денежных средств.

Напоминаем, что подключить услугу «Кабинет руководителя» можно в любом офисе «Вятка-банка» по заявлению, для этого необходимо обратиться к бухгалтеру-операционисту. Более подробную информацию об услуге можно получить у корпоративных менеджеров в любом офисе «Вятка-банка» или по телефону (8332) 35-35-10.