Интернет-банк
Меню
Меню
19.12.2014

Вклад «Надежный» от «Вятка-банк»

Сегодня «Вятка-банк» запустил новый вклад в рублях - «Надежный» со ставкой 14% годовых в первые три месяца, далее действует ставка 11,1% годовых. Вклад открывается на 15 месяцев, при необходимости можно досрочно снять весь вклад или его часть. При этом проценты по вкладу пересчитываются:

  • при снятии вклада или его части до истечения 3 месяцев со дня размещения вклада -  проценты по вкладу пересчитываются по ставке «до востребования»;
  • при снятии вклада или его части после 3 месяцев со дня размещения - проценты, начисленные за полные месяцы, сохраняются, за текущий неполный месяц – пересчитываются по ставке «до востребования». На оставшуюся сумму вклада проценты начисляются также по ставке «до востребования».

Итоговый доход по вкладу за весь срок размещения – 16,1%, с ежемесячной капитализацией и начислением процентов во вклад.   Минимальная сумма вклада – 500 рублей. В первые 8 месяцев вклад можно пополнять на сумму от 1000 рублей.

Вклад «Надежный» можно открыть в любом офисе банка, в том числе в офисах в Перми, Йошкар-Оле и Москве. Более подробные условия по всем доступным вкладам вы можете узнать в офисах «Вятка-банка», на сайте или по телефону 8-800-1001-777.