Меню
Меню
19.04.2015

Футбольный матч «Вятка Банк» и Norvik Banka

11 и 12 апреля уже второй раз подряд прошел международный турнир по футболу между сотрудниками банковской группы Norvik. В этом году золотую медаль завоевала команда Norvik Banka UK Limited, серебряную медаль — команда Norvik Banka A, а бронзовая медаль досталась команде «Вятка Банка», на четвертом месте — команда Norvik Banka B.

В футбольном турнире участвовало 28 спортсменов из четырех команд. Турнир прошел на стадионе РТУ на улице Даугавгривас 56а, в Риге.

В 1 день соревнований на поле вышли команды «Вятка Банка» (г. Киров) и Norvik Banka, А (г. Рига), которые уже играли вместе в 2014 году. Игра окончилась победой команды Norvik banka, А со счетом 3:4.

Затем на поле встретились команды Norvik Banka UK Limited (г. Лондон) и команда Norvik Banka B (г. Рига). Команда Norvik Banka Limited разгромила команду Norvik Banka B со счётом 8:0!

Во 2 день соревнований боролись за 3 и 4 место команды Norvik Banka B и «Вятка Банка». Счёт открыли Рижане, и 1 тайм закончился со счетом 2:1 в пользу команды из Вятки, игра завершилась победой «Вятка Банка» со счётом 2:6.

За 1 и 2 место боролись команды Norvik Banka Limited и Norvik Banka А. Счёт открыл Григорий Гусельников, который с меткой подачи своего сына Александра, красивым ударом головы забил в ворота Norvik banka, А первый мяч. Общий счет игры — 3:0 в пользу команды из Лондона.

Благодарим всех участников за отличную игру!