Интернет-банк
Меню
Меню
01.12.2017

Новости клуба «Старшее поколение»

До Нового года остается ровно месяц. На очередном занятии клуба «Старшее поколение» «Вятка Банка» его участники уже начали готовить праздничные открытки.

Кроме того, сегодня в гостях у клуба была съемочная группа канала ВГТРК. Участники поделились своими впечатлениями о занятиях, а также обменялись творческим опытом – показали свои поделки.

Сергей Суслов, специалист по социальным проектам «Вятка Банка», рассказал об изменениях в работе клуба -  новых занятиях и площадках:

«Клуб «Старшее поколение» работает уже почти год. За это время на его бесплатных занятиях побывало около двух тысяч человек.

Началось все с уроков финансовой и компьютерной грамотности. А сейчас в клубе проводятся еще и уроки красоты, видеолекции по садоводству, творческие мастер-классы, аэробика и йога. У нашего клуба появились новые партнеры, благодаря которым смогут посещать занятия больше участников клуба. Так, в декабре занятия по йоге и аэробике будут проходить в Областном Дворце молодежи.

В декабре у нас будет рекордное количество занятий – 35 за месяц! Кроме того, появится еще одно новое направление занятий – уроки по здоровому образу жизни, которые будут проводить студенты медицинского университета. Они расскажут подробнее о профилактике и лечении остеохондроза, гриппа, ишемической болезни сердца и т.д. А в декабре пройдет пробное занятие по правополушарной живописи».

 Напоминаем, что стать участником клуба можно, оформив получение пенсии через «Вятка Банк». Узнать подробнее о клубе и записаться на занятие можно по телефону 8-800-1001-777.

pokolenie.jpg

pokolenie_1.jpg

pokolenie_2.jpg

raspisanie_kluba_na_dekabr_2017.jpg