Интернет-банк
Меню
Меню
22.04.2019

От 12%* до 10 лет!

От 12%* до 10 лет!

Ситуации в бизнесе бывают разные, и деньги могут потребоваться в любой момент и на разные цели. Если не откладывать «на потом» приобретение недвижимости, обновление техники, заключение новых крупных контрактов, то можно получить значительные преимущества перед конкурентами. Тем важнее для малого бизнеса становится оперативное финансирование – ведь уже через несколько дней может вырасти валютный курс, и закупка оборудования обойдётся уже в совсем другие деньги; выгодный объект недвижимости быстро найдёт своего покупателя; изменятся условия поставки серьёзного заказа.

Именно сейчас Вятка Банк предлагает специальные условия Экспресс – кредитования: срок принятия решения всего 2 дня, минимальный пакет документов и ставка от 12% годовых на срок до 10 лет, в том числе и без залога!

Линейка «Экспресс» доступна как постоянным, так и новым клиентам, которые ранее не сотрудничали с "Вятка Банком".

Воспользоваться данным предложением можно при следующих условиях:

- для клиентов с положительной кредитной историей в любом банке;

- сроком деятельности свыше 12 месяцев в любом банке;

- если сумма обеспечения составляет от 75% от суммы кредитования;

- если обороты по расчетным счетам свыше 80% от суммы кредитования.

И еще главное достоинство данной программы – можно просто и быстро погасить уже имеющиеся кредиты в других банках.

Пока вы занимаетесь поисками, другие уже получают доходы! Принимайте правильное решение – Экспресс-кредитование от Вятка Банка!

Более подробную информацию о кредитах можно узнать в офисах «Вятка Банка» и по телефону в Кирове: 35-35-10.

 

*Экспресс-кредиты для бизнеса - это линейка трех кредитов: «Экспресс беззалоговый», «Экспресс беззалоговый +», «Экспресс недвижимость». В рамках линейки можно выбрать кредит на сумму от 10 тыс. до 5 млн. руб. сроком от 1 месяца до 10 лет. Срок рассмотрения кредитной заявки может быть увеличен. Ставка от 12% до 19% годовых определяется индивидуально на основании проведения комплексной оценки Заемщика). Требования к заемщику и обеспечению их условий зависят от выбора программы кредитования. Обязательно наличие открытого расчетного счета в ПАО «Норвик Банк». Заемщик обязан обеспечить страхование предмета залога на условиях выбранной программы кредитования. Обязательно страхование гражданской ответственности лиц, допущенных к управлению автомобилем, в течении всего срока действия договора или страхование предмета залога на сумму остатка ссудной задолженности по кредиту/ лимита задолженности по кредитной линии, увеличенной на 10%, в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора на срок действия кредитного договора. Если с момента приобретения права собственности по безвозмездной сделке прошло менее 3-х лет необходимо страхование залога от риска утраты права собственности на объект на срок не менее 3х лет. Порядок погашения кредита устанавливается индивидуально в зависимости от формы предоставления кредита. Плата за пользование просроченной задолженностью по тройной ставке. Предложение действительно от 15.04.2019 до 01.07.2019. Не является офертой. Подробности уточняйте на vtkbank.ru и в офисах банка. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.