Интернет-банк
Меню
Меню
02.12.2019

«Вятка Банк» принял участие в форуме «Территория бизнеса – 2019»

Более 200 предпринимателей, а также представители органов власти и местного самоуправления приняли участие в форуме «Территория бизнеса – 2019». В мероприятии, которое проходило в Кирове с 27 по 29 ноября, активно участвовал «Вятка Банк».

В рамках форума участники слушали лекции известных спикеров, могли задать вопросы руководству региона и обменяться опытом друг с другом. Кроме того, на протяжении всего форума участников консультировали специалисты «Вятка Банка». Любой желающий мог получить подробные комментарии по банковским продуктам: вкладам, счетам, кредитным картам. Также предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса и ответили на все интересующие вопросы.

Напомним, форум «Территория Бизнеса» проводится в Кировской области второй год подряд. Он организован при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».