Интернет-банк
Меню
Меню
06.04.2020

Оперативная информация по работе банка для юридических лиц и ИП

Уважаемые клиенты!

Несмотря на продление в России нерабочей недели с 6 по 10 апреля, мы продолжаем работать для вас, предоставляя все необходимые сервисы для ведения вашего бизнеса.

  • Все электронные платежи через Интернет-Банк будут производиться в полном объеме
  • Временно изменится режим приема платёжных поручений на бумажном носителе, поскольку эту услугу оказывают в офисах Банка, которые будут работать в период с 6 по 10 апреля по специальному графику 
  • Осуществление кредитных обязательств за счет собственных средств вы сможете совершать в обычном режиме.
  • Выдача кредитов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, а также проведение платежей за счет кредитных средств Банка будет осуществлять в первый рабочий день, после окончания нерабочей недели, а именно 13 апреля 2020 года. 
  • В отделениях Банка клиенты смогут воспользоваться основными услугами для бизнеса, которые доступны им в рабочие дни. Напоминаем, что офисы Банка будут работать по специальному графику 

О всех изменениях, связанных с осуществлением платежей, проведением кредитных операций и проч. мы будет оповещать вас на сайте Банка, а также в Интернет-Банке.

Учитывая сегодняшнюю обстановку, мы по-прежнему рекомендуем свести к минимуму посещение любых общественных мест, включая офисы Банка.

Берегите себя и свое здоровье.
ПАО «Норвик Банк»