Интернет-банк
Меню
Меню
02.11.2020

Открытие обновленного офиса «На Дружбе»

На этой неделе начал работать в новом формате обслуживания офис Норвик Банка «На Дружбе». Его новый профиль – обслуживание физических лиц с акцентом на кредитных продуктах, таких как ипотека, залоговое кредитование и потребительские кредиты.

Открытие обновленного офиса получилось по-настоящему теплым и дружеским. Первых посетителей новый офис встретил праздничным оформлением, а искренние улыбки сотрудников были заметны даже под обязательными сегодня масками.

— То, как изменился профиль нашей работы – ответ на запросы наших клиентов, — рассказывает управляющая офисом «На Дружбе» Анна Княжева, — Сегодня «На Дружбе» можно не просто воспользоваться услугами банка, но, что не менее важно, получить профессиональную консультацию по таким важным вопросам как кредитование или ипотека. Уже в день открытия наши менеджеры помогли первым клиентам определиться с выбором и подобрать оптимальные условия по финансовым продуктам.

В обновленном офисе «На Дружбе» розничным клиентам доступны: потребительские кредиты с минимальной процентной ставкой от 8,8% годовых, карты с кэшбэком до 5%, пополняемые вклады под 5,5% годовых, а также привлекательные условия рефинансирования и другие продукты.

Ждем вас в обновленном офисе Норвик Банка «На Дружбе» по адресу: г. Киров, ул. Щорса, 41.